1주택 부동산은 asset parking에 최적이네요작년 6월실거주 기능 ( 실거주 안해도 임대수익 발생 ) 우리나라는 보유세가 거의 없고 전세 제도가 발달(?)
집주인이 재벌이었던 썰작년 6월사정상 예전 잠시 전세 살았던 집 임대인이 재벌가 (가문이 다 국내 탑 재벌그룹)셨는데 계약일에 드라마처럼 비서진 와서 계약할 줄 알았으나 개인 명의 아파트라 직접오심 넷상이나 뉴스로만
펭수가 pick한 HUG 든든전세주택 👐작년 6월나랏일하는 남극계K펭귄 🐧💙
국힘 "5억 벌고 13억 쓴 김민석, 8억 출처 소명해야"작년 6월김희정 의원은 페이스북에서 "김 후보자 모친 소유 빌라를 둘러싸고 후보자 측근은 물론 배우자·장모 등 가족들의 매매가를 상회하는 비싼 전세금, 이중전세계약 등 수상한 계약 내역이 드러나고 … 있다"며 "시기가 21대 총선을 앞둔 시점인 것을 감안하면, 전세 계약을 가장한 불법 정치자금 의혹도 제기될 수 있다"고 주장했습니다.
조현아 전 대한항공 부사장, 45억에 산 아파트 경매 나왔다작년 6월조 전 부사장은 한 층에 한 세대만 있는 웨스트빌리지의 한 세대를 2018년 9월 보증금 30억원에 전세로 거주하다 2020년 6월 45억원에 매입해 현재까지 살고 있다.
로또 1등 당첨되면 부모님 서울로 모시고 싶네요작년 6월세후 15억 받는다치면 준신축 전세 아파트 동작구 같은데 드가서 소일 거리하면서 유유자적 보내고싶음
지방은 원룸 전세 1000만원~1500만원짜리도 많네요 ㄷㄷ작년 6월평수는 9~10평이고... 개꿀인듯
31짤 실수령500 차 추천점요작년 6월타고있습니다 지금 스포티지 1.6터보 계약금넣은지 3달차 시그에 국민3옵에 썬룹 3860 그랜저 2.5 플옵중고 3만탄거 3천8백 그랜저하브풀옵중고 3만탄거 4천2백 순자산 주식3천만언 전세금3천만언
‘땅콩회항’ 장녀 위기? 조현아, 도곡동 고급아파트 경매 나왔다작년 6월조 전 부사장은 한 층에 한 세대만 있는 웨스트빌리지의 한 세대를 2018년 9월 보증금 30억원에 전세로 거주하다 2020년 6월 45억원에 매입해 현재까지 살고 있다.
서울소재 중소기업 다니는 깨진 A씨의 아침작년 6월 서울소재 중소기업다는 A씨의 아침은 바쁘다 그는 몇년전 서울외곽 전세를 살때 주변친구들의 권유와 아내의 성화로 대출을 끼고 집을 구입하려고 했지만 광장의 소리를 듣고 폭락을 기다리며 … 매수하지 않았다 그동안 집값은 천정부지로 치솟고 덩달아 전세도 오르며 더이상 서울에서 살 수 없게 되어 1호선이 다니는 인천시 계양구로 이사를 갔다 그때 집을 안샀다고 아내의 타박을
아파트 한정판 타임 세일 (ft. 현찰 only)작년 6월약 100만 ——— 전국 가구 중 약 3~5% 만이 강남3구 아파트 보유 가능 전국 가구 중 약 5~10% 만이 강남3구+마용성 아파트 보유 가능 ——— 너무 비싸서 대출 혹은 전세끼고 … 매수 가능한데, 전세끼는 건 토허제로 막았음.
주진우 의원님의 배우자도 재력가작년 6월압구정 현대아파트 전세권 7억에 본인 명의 예금/보험을 6억 넘게 보유중이고, 주식구좌에 대략 1억정도, 죽전에 오.피.스텔 두채를 소유하고 있으며, 2500cc급 이상의 중대형 차량을
귀촌시 전원주택 보다 OOO작년 6월집 가꾸는거에 재능도 취미도 없어서 전 읍내 아파트 전세부터 시작하려구요. 일단 읍내에 적응후 최종에는 마당있는 빈집 사서 고치고, 조그맣게 텃밭가꾸는게 최종 목표지만요.
와~~ 역대급 사기꾼 세입자를 만났습니다작년 6월우리집 전세들어올때 돈 있는 척은 그렇게 하더니 전세풀대출 일년도 안돼서 전세보증금에 가압류들어오고 전화통화하니 어쩌라구 시전.....
또래 여성 협박 1000회 '성매매'…1억 갈취 20대 2심도 징역 10년작년 6월F 씨 부모에게 자신이 마치 F 씨인 것처럼 속여 병원비 등을 명목으로 7500만 원을 가로챘고, 피고인 중 남성 1명은 신혼부부 전세자금 대출을 위해 F 씨와 허위로 혼인신고까지
다들 주식에 웃는데…작년 6월신용회복위 채무조정 다른 사람들 주식 소식에 축하하다가 나도 ETF 있었는데 어쩌다 이렇게 됐나 자책도 했다가 처방약 먹고 한 숨 한 번 크게 쉬고 다시 일이나 해야지 하면서 당장 전세금
“연봉 2억2000만원, 사택에 휴가비까지?”…여기가 진짜 ‘넘사벽’ 직장입니다작년 6월사택 외 거주를 원하는 직원에게는 동일 수준의 주거비용(전세보증금 등)을 지원한다. 3년마다 최대 20일의 유급휴가와 최대 500만원의 휴가비를 지급한다.